Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2004

2004
Limit-Preis

Auferstehung Christi, Öl auf Holz, 17./18. Jahrhundert, Teil eines Altars, verso leicht wurmstichig, Maße: 85,5 cm x 64 cm,